17:32, 2 апреля 2021 г.

За транспорт и дороги Ростова будет отвечать Юрий Овчинников

Фото:

Стало известно, кто будет отвечать за дороги и транспорт Ростова после увольнения сразу двух отраслевых руководителей. Логвиненко переложил эти обязанности на своего первого заместителя Юрия Овчинникова.

Как сообщили в администрации Ростова, Овчинников со 2 апреля является и.о. замглавы администрации по дорогам и транспорту. Это довольно логичный шаг. В соответствии с должностными инструкциями, Овчинников курирует и направляет деятельность всех отраслевых заместителей сити-менеджера, а также глав администраций районов в случае необходимости.

Исполнять обязанности главы департамента автодорог будет Михаил Меженевский.

Дороги и транспорт Ростова осиротели на этой неделе. Сначала уволился глава департамента автодорог Алексей Войтенко, потом ушёл замглавы администрации по транспорту и дорогам Константин Солонский. Инсайдеры 1rnd.ru связали отставки с плохим состоянием дорог, кроме того, Алексею Войтенко может грозить уголовное дело за ливнёвки.

#Юрий Овчинников #увольнение чиновников Ростов #Ростов кто отвечает за дороги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"