Фотофакт
15:54, 28 марта 2021 г.

В Ростове сын директора рынка на BMW X5 устроил тройное ДТП

Фотофакт
Фото:

В Ростове юный водитель устроил  тройное ДТП на пересечении улицы Майской и 14-й Линии. По данным источников 1rnd.ru, за рулём BMW X5 сидел младший сын директора Нахичеванского рынка.

По рассказам очевидцев, юный любитель дорогих иномарок гнал по узкой улице не меньше 140 км/ч. Фотографии с места ДТП с разбитыми вдребезги машинами косвенно это подтверждают.

Источники 1rnd.ru сообщили, что статусным автомобилем управлял младший сын директора Нахичеванского рынка и что для молодого человека это - не первый опыт общения с инспекторами ГИБДД.

Обновлено: первоначально сообщалось, что водителю X5 16 лет, но в ГИБДД Ростовской области это опровергли. По информации силовиков, автомобилисту недавно исполнилось 18 лет и водительские права у него есть. Правда, стаж меньше года.

Что касается самой аварии, по официальным данным,  водитель BMW X5 не справился с управлением и въехал в припаркованный у частного дома "Шевроле". Тот от мощного удара отлетел в пешехода и зацепил соседний Volkswagen Polo. Прохожему потребовалась госпитализация.

#дтп ростов #дтп на X5 #дтп Нахичевань #ДТП сын директора Нахичеванского рынка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"