• Главная
  • Пятничный мем с 1rnd: авария на Северном водохранилище
Пятничный мем
19:12, 26 марта 2021 г.
Надежный источник

Пятничный мем с 1rnd: авария на Северном водохранилище

Пятничный мем
Одним из самых знаменательных событий уходящей недели стала протечка на Северном водохранилище

Одним из самых знаменательных событий уходящей недели стала протечка на Северном водохранилище

Одним из самых знаменательных событий уходящей недели стала протечка на Северном водохранилище. По сообщению спасателей, угрозы подтопления территорий нет, а потому можно и посмеяться над пятничным мемом от 1rnd.

Как нам пояснили собеседники в одном из чрезвычайных ведомств, на дамбе низового водохранилища произошло повреждение одной из трех задвижек. Из-за этого случился сдвиг, и сброс воды дальше по руслу Темерника усилился. Дамба, как говорится, протекла.

Изменившийся пейзаж Северного водохранилища сначала облюбовали чайки (кстати, если вам интересно, почему в Ростове стало настолько много этих птиц, ученые ЮФУ это уже объяснили). На следующий день на место съехались предприимчивые рыбаки, которым удалось унести с собой отличный улов.

Кстати, прародитель сегодняшнего мема выглядит так.

Пятничный мем с 1rnd: авария на Северном водохранилище, фото-1

Изображение одинокой коровы на берегу пользователи используют, чтобы выразить досаду, непонимание и даже отчаяние от происходящего вокруг.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пятничный мем #ЧП Северное водохранилище #прорыв дамбы #авария на Северном
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...