19:14, 24 марта 2021 г.

«Ростов-Дон» в гостях обыграл ижевский «Университет»

В среду, 24 марта, гандболистки «Ростов-Дона» одержали гостевую победу над соперницами «Университета» из Ижевска. Матч проходил в рамках предпоследнего тура Суперлиги Париматч 2020/21.

С первой минуты команды обменялись быстрыми голами. Но уже к пятой минуте счёт был 1:4 в пользу «Ростов-Дона».

«К окончанию 30-й минуты встречи наш отрыв составлял уже десять мячей - 14:24», - сообщает пресс-служба ГК «Ростов-Дон».

Во втором тайме «Ростов-Дон» наращивал отрыв. До конца встречи ростовчанки сохраняли стабильное преимущество.

Итог встречи – 32:46 в пользу «Ростов-Дона».