11:19, 22 марта 2021 г.

Врачи Новочеркасска встретятся с коллегами из ОКДЦ

Фото:

 

Специалисты Областного консультативно-диагностического центра в Новочеркасске проведут встречу с коллегами и расскажут о новейших методах диагностики и лечения, а также проведут бесплатный приём пациентов. Об этом 1Rnd.ru сообщили в ОКДЦ.

Отметим, жители Ростовской области всегда ждут приезда врачей из ГАУ РО «ОКДЦ», ведь для пациентов это возможность бесплатно получить консультацию передовых медицинских специалистов.

Особенно такой приезд важен для людей, нуждающихся в оперативных вмешательствах, – во время консультаций принимается решение о лечении в хирургических отделениях ОКДЦ в системе ОМС.

Встреча запланирована на 26 марта в 14.00 в МБУЗ «Городская поликлиника» Новочеркасска.

Цель совместного совещания - информировать медицинское сообщество города о диагностических и лечебных возможностях центра, в том числе, при оказании высокотехнологичной медицинской помощи по профилям «урология», «онкология» и «оториноларингология».

ОКДЦ в Ростове

Справочно: в Областном консультативно-диагностическом центре (г.Ростов-на-Дону) врачи высокого уровня профессиональной подготовки придерживаются принципов доказательной медицины, завершенной диагностики и схем лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента. На базе центра развиваются 17 узкоспециализированных направлений по социально-значимым патологиям.

Диагностическая служба, оснащенная медоборудованием экспертного класса, представлена отделениями ультразвуковой, лучевой, функциональной диагностики, эндоскопическим отделением и Клинико-диагностическим лабораторным комплексом, который выполняет узконаправленные трудоемкие методики и является центральным звеном Лабораторно-информационной системы Ростовской области. Хирурги Центра, прошедшие стажировки в ведущих клиниках мира, проводят органосохраняющие операции с применением новейших технологий.

Дмитрий Бурцев

На базе Центра работает кафедра персонифицированной и трансляционной медицины Ростовского государственного медицинского университета. Заведующий кафедрой – главный врач ГАУ РО «ОКДЦ», д.м.н. Дмитрий Владимирович Бурцев.

Количество посетителей Центра с каждым годом растёт и в настоящее время составляет более 400 тысяч в год, больше половины - жители районов Ростовской области.

Медицинскую помощь в ГАУ РО «ОКДЦ» получают пациенты из 86 субъектов Российской Федерации и 37 иностранных государств.

  • ГАУ РО «ОКДЦ», г. Ростов-на-Дону, Пушкинская, 127.
  • Call-центр 8 (863) 227-0000. Сайт окдц.рф

 

#ОКДЦ #Новочеркасск #встреча с коолегами #бесплатный приём
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"