• Главная
  • Пятничный мем с 1rnd: ростовский полицейский торгует наркотиками
Пятничный мем
18:24, 19 марта 2021 г.
Надежный источник

Пятничный мем с 1rnd: ростовский полицейский торгует наркотиками

Пятничный мем
Полицейский, который не смог

Полицейский, который не смог

В Ростове на территории старого автовокзала сотрудник полиции до недавнего времени прямо из рук в руки торговал наркотиками. Лавочку прикрыли оперативники Управления собственной безопасности и спецназ. Мы не смогли удержаться и посвятили этой теме пятничный мем.

Дело было прямо под аптекой возле старого автовокзала. Сотрудник первой роты патрульно-постовой службы, похоже, был абсолютно уверен в себе и новомодными тайниками-закладками не пользовался, сбывал по старинке. Так его и задержали: с пакетом «соли» в руке и еще с 13-ю пакетами в карманах.

Предположить, откуда полицейский брал эти наркотики, оставим вам, а мы расскажем немного об истории сегодняшнего мема. Изначально мем Stonks (исковерканное "stocks" - с англ. "акции")  был сюрреалистичным и порой не содержал никакой логики. Став популярным трендом сначала на зарубежных, а потом и на русскоязычных форумах, он обрёл единый формат.

В широком смысле эта странная 3D-модель используется для высмеивания различных бизнес-идей, будь то продажа подставки для монитора за $999 или детские отношения с зубной феей. Персонаж мема – ироничное олицетворение юных бизнесменов, которые “играют на бирже”, хотя не разбираются в экономике.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пятничный мем #полицейский торговал наркотиками #старый автовокзал ростов
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...