• Главная
  • В Ростове от COVID-19 умер известный чекист Сергей Воронцов
10:52, 13 марта 2021 г.
Надежный источник

В Ростове от COVID-19 умер известный чекист Сергей Воронцов

В Ростове от COVID-19 умер известный чекист Сергей Воронцов \ фото из архива 1rnd.ru

В Ростове от COVID-19 умер известный чекист Сергей Воронцов \ фото из архива 1rnd.ru

В Ростове на 73-м году умер руководитель научно-учебного центра противодействия коррупции Южно-Российского института управления РАНХИГС, доктор юридических наук Сергей Воронцов. Он болел новой коронавирусной инфекцией.

Сергей Алексеевич в звании полковника много лет занимал должность заместителя начальника Управления ФСБ России по Ростовской области Николая Бритвина.

После ухода в отставку Сергей Воронцов занялся научной деятельностью. В донском правительстве он возглавлял жюри конкурса журналистских работ на лучший материал, посвященный противодействию терроризму и экстремистской идеологии «Безопасный Дон». Также входил в состав жюри конкурса «СМИ против коррупции».

Ростовские журналисты часто обращались к Сергею Алексеевичу за экспертными комментариями.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Сергей Воронцов #умер Сергей Воронцов
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...