15:26, 26 апреля 2021 г.

Билайн ищет владельцев недвижимости для увеличения покрытия сети в Ростовской области

Фото:

Для увеличения покрытия сети 4G в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новошахтинске, Новочеркасске, Таганроге, Волгодонске, Красном Сулине и Аксае Билайн приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству владельцев зданий, земельных участков, инженерных сооружений и других видов недвижимости, готовых предоставить в аренду свои площади для размещения оборудования связи (для базовой станции требуется не более 8-16 квадратных метров). В результате развития сети 4G абоненты получат качественные мобильные сервисы дома, на работе, за городом и в дороге, а арендодатели — долгосрочное и стабильное партнерство, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе телеком-оператора.

Для рассмотрения информации об объектах недвижимости собственник может обратиться в отдел аренды по телефонам +7-909-433-40-04 или в любое время отправить заявку на электронный адрес [email protected]

Прежде чем начать работы по запуску новой базовой станции, компания проводит экспертизу проекта с учётом санитарных и строительных норм. Жители могут быть уверены в безопасности устанавливаемого оборудования.

Абоненты Билайн в Ростовской области все больше пользуются мобильным интернетом, и новые площадки под базовые станции помогут увеличить емкость сети. В 2020 году интернет-трафик в сети «четвертого поколения» в Ростовской области вырос в 1,5 раза.

#Билайн #вышки #здания РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"