13:45, 12 марта 2021 г.

Ростовчанин на BMW прокатил на капоте полицейского в Симферополе

Фото:

В Симферополе ростовчанин и житель Майкопа попытались скрыться из ресторана, не заплатив, но им помешал полицейский. Они уехали с ним на капоте.

Как сообщает крымский главк полиции, 44-летний ростовчанин и его 39-летний приятель из Майкопа отобедали в местном ресторане на 20 тысяч рублей, но решили сильно не тратиться и ушли по-английски. К их несчастью, в кафе находился оперуполномоченный, который попытался остановить подвыпивших друзей.

Полицейский перегородил мужчинам выезд, но их это не остановило: они дали газу и проехали десяток метров со служивым на капоте. Скрыться после такого у них, разумеется, не вышло. Медосвидетельствование выявило 0,65 и 0,73 промилле алкоголя в их крови. На друзей уже составлен административный протокол за пьяную езду, а в ближайшем будущем им может грозить уголовное дело.

#пьяная езда #полицейский на капоте #ростовчанин в крыму
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"