09:43, 8 марта 2021 г.

Губернатор Голубев стихами поздравил жительниц Ростовской области с 8 Марта

Фото:

Василий Голубев прочитал стихи в честь 8 Марта. Видеопоздравление губернатора Ростовской области появилось в его официальных соцсетях.

Голубев выбрал для поздравлений стихотворение Льва Ошанина о всесоюзной красоте ростовчанок, но немного перефразировал знаменитую строчку: "Все дончанки - женщины всемирной красоты".

Глава региона пожелал жительницам Ростовской области крепкого здоровья, счастья и исполнения всего, о чём они мечтают.

- Умные, талантливые, вы смело берётесь за любое, даже очень сложное дело. Мы, мужчины, неизменно восхищаемся вашей целеустремлённостью, силой воли, созидательной энергией. От вашего активного участия во многом зависит развитие промышленности и аграрного сектора, образования и медицины, бизнеса и власти, - такой пост появился в инстаграме Голубева. - Спасибо вам за то, что вы есть у нас, за то, что вы самые милые, добрые, ласковые, красивые и бесконечно нежные.

#Голубев поздравление 8 Марта #Василий Голубев #Лев Ошанин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"