21:23, 6 марта 2021 г.

«Ростов» не смог вырвать победу у «Сочи»

Ростовский клуб сыграл вничью с сочинцами. Матч закончился несколько минут назад на «Ростов Арене».

Команды встретились на заснеженном стадионе «Ростов Арена» 6 марта. Матч 21-го тура чемпионата России начался с минуты молчания в память об известном комментаторе Юрии Розанове.

Первый опасный момент на 24 минуте создал «Сочи». Мяч попал в штангу. На 39 минуте гостям удалось забить мяч в ворота хозяев поля, однако гол отменили из-за офсайда. Первый тайм закончился со счётом 0:0.

На 79 минуте сочинский нападающий Жоаузинью потянул заднюю поверхность бедра и не смог доиграть встречу. Через 15 минут гости остались в меньшинстве. К основному времени было добавлено 8минут, однако командам это не помогло. Матч закончится со счётом 0:0.

По итогам игры «Ростов» занимает 5 место в таблице РПЛ, «Сочи» - 3-е.