Промо
10:10, 5 марта 2021 г.

От подвесного кресла-кокона до экзотичной мебели: ТОП подарков на 8 Марта, способных вызвать восторг

Промо
Фото:

В первых числах марта ростовчане традиционно отправляются на поиски подарков для любимых женщин. Чаще всего поход заканчивается покупкой чего-то очевидного: украшения, цветов, конфет. Чтобы удивить прекрасный пол в 2021 году, ТЦ «Мир ремонта» составил ТОП-подборку необычных подарков на Международный женский день.

До главного женского праздника осталось несколько дней. Ростовчане начинают искать подарки для своих мам, дочерей, жён и подруг, но часто сталкиваются с тем, что найти оригинальные презенты бывает слишком непросто. Часть смиряется и покупает неизменную классику в цветочном или ювелирном магазине. Другая часть отчаивается и спрашивает о желании близкой женщины напрямую. И в том, и в другом случае пропадает эффект неожиданности. Чтобы помочь приятно удивить ростовчанок, торговый центр «Мир ремонта» составил ТОП подарков к 8 Марта и по традиции предложили покупателям праздничные скидки 10% на весь ассортимент товаров во многих магазинах торгового центра с 6 по 8 марта.

Дизайнерские мелочи для дома - от тарелки до консоли

Фото: ТЦ Фото: ТЦ Фото: ТЦ

Большинство женщин обожают украшать свой дом, однако часто не покупают себе желанные вещи даже если речь идёт о какой-нибудь мелочи. В их списке желаний до подходящего случая остаются десятки фотографий посуды, подсвечников, ваз и декоров.

Чтобы точно не прогадать мужчинам с подарком, его стоит выбирать в магазинах с богатым выбором. Как раз в салоне Kristy Home помогут подобрать презент сразу всем дорогим женщинам, при этом бюджет может быть от самого скромного до того, который превзойдёт все ожидания.

Кресло-кокон

Фото: ТЦ

Подобные предметы интерьера давно перестали использовать только в саду: их ставят на балконах, спальнях или в гостиных. Кроме эффектного дизайна, кресло-кокон выбирают ради того, чтоб качаться в нём по вечерам или смотреть в окно, буквально ощущая себя в уютном коконе. Получить в подарок кресло-кокон не хотят разве что те, кто ещё никогда в него не садился.

Перед покупкой советуем заранее подумать о том, где будет стоять кресло и сможет или оно там уместиться. Определиться мужчинам и всем желающим с выбором такого интересного подарка помогут в магазине «Дачный мир» и в качестве приятного бонуса предложат праздничную скидку 10%

Всё для хорошего сна

Фото: ТЦ Фото: ТЦ

В среднем человек проводит во сне треть своей жизни. При этом некоторые проводят эту треть, лёжа на неудобных подушках или под некачественным одеялом. Чтобы подарить дорогой женщине сон мечты, стоит обратить внимание на постельные принадлежности и текстиль. Найти подходящий вариант можно в магазине Don Cottoni, где действует скидка на весь ассортимент 10%. Кроме того, праздник сможет стать поводом задуматься о покупке чего-то более масштабного.

В честь Международного женского дня в «Мире ремонта» праздничные скидки, поэтому купить диван или кровать в этот период можно будет по сниженной цене во многих магазинах ТЦ.

Экзотичная мебель

Фото: ТЦ Фото: ТЦ Фото: ТЦ

Получить в подарок что-то необычное, чего точно не найдёшь у других, всегда приятно. До того, чтобы преподнести подобный презент, стоит заранее учесть пожелания его будущей обладательницы. Это может быть состаренная консоль стеллаж, напоминающий лодку - символ прошлых путешествий, или и зеркало, выполненное из пород тропической древесины.

Увидеть эти предметы и оценить их в готовом интерьере можно в MyLoft. Магазин представляет дизайнерскую мебель из массива ценных пород и получает прямые поставки из Индии и Индонезии.

Дачный фонтан, садовая мебель или BBQ

Фото: ТЦ Фото: ТЦ Фото: ТЦ

Весна — период, когда находиться на улице хочется намного больше, чем в помещении. Именно в это время многие женщины начинают украшать двор своего дома или территорию дачи. Декоративный фонтан или пруд помогают создать оригинальный дизайн, а звуки воды способствуют умиротворению. Различные оригинальные варианты можно найти в магазине «Дачный мир».

В этом же магазине консультанты помогут выбрать садовую мебель, а также мангалы, тандыры и грили, которые доступны всегда в наличии. Начало весны — лучшее время для их покупки, ведь всем покупателям предоставляют праздничные скидки, а также возможность купить товар 2020 года по максимально сниженным ценам до 50%, поэтому рекомендуем искать на товарах желтые акционные ценники. Продавцы-консультанты помогут выбрать вариант из нужно ценового диапазона и определиться с цветом, материалом и размером.

Подарок и для всех, у кого ремонт

Фото: ТЦ Фото: ТЦ Фото: ТЦ

Сейчас в ТЦ «Мир ремонта» действует праздничная акция. В честь 8 Марта тысячи товаров можно купить со скидкой 10%. Воспользоваться предложением могут как женщины, так и мужчины, которые сейчас делают ремонт и хотят купить качественные товары с реальной выгодой. Кроме того, на выборочные товары из ассортимента 2020 года сохраняются скидки до 70%.

В честь праздника сотрудники центра советуют обратить внимание на кухни, двери, обои, краску, инструмент, плитку, ламинат, ковры, камины, сантехнику, декор и текстиль . Уточним, что праздничная скидка не суммируется с акционными товарами и товарами с жёлтыми ценниками.

Мода 2021 года

Перед выбором подарка не лишним будет учесть тренды текущего года. С приходом каждой весны возвращается тренд на посуду и декор с кроликами. Этому есть несколько объяснений. Во-первых, пасхальные кролики — один из традиционных символов этого времени года. Во-вторых, столь милые создания способны вызвать бурю положительных эмоций.

В выборе цветов дизайнеры советуют отдавать предпочтение лавандовому и сенным оттенкам. В выборе материалов обращать особое внимание на экологичность, в выборе дизайна — на лофт и минимализм.

Розыгрыш подарка от магазина декоров «Kristy Home»!

Выиграть подарок можно в Instagram аккаунте организатора. Торговый центр «Мир ремонта» совместно с магазином декора проводит розыгрыш очень милой подставки под десерты. Белоснежная подставка с тремя миниатюрным кроликами впишется в любой интерьер и создаст праздничное весеннее настроение.

Фото: ТЦ

Более 100 магазинов для ремонта и благоустройства на территории ТЦ ждут покупателей каждый день с 9:00 до 21:00.

#подарок на 8 марта #какие подарки ждут #подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"