14:35, 2 марта 2021 г.

Откатные ворота АЛЮТЕХ – надежность и практичность за демократичную цену

Для защиты приусадебной территории от несанкционированного доступа используются откатные ворота. Они являются незаменимым решением для участков с небольшой площадью, где нет возможности соорудить распашную конструкцию. Ограждение сдвигается в сторону, а не открывается вперед или назад, что экономит свободное место на приусадебной территории. Раньше система не пользовалась особым спросом из-за дороговизны, но вскоре заводы изготовители стали удешевлять продукцию без ущерба функциональности. Среди самых качественных откатных ворот выделяются комплекты компании АЛЮТЕХ.

Достоинства линейки ворот Prestige

Серия откатных ворот Prestige от АЛЮТЕХ выделяется продуманным строением и большим сроком службы. Сдвижное изделие подходит для установки на небольшой усадьбе. Комплект имеет ряд преимуществ, которые отличают его от моделей от конкурентов:

  • ворота обладают жесткой конструкцией, которая состоит из комбинированных профиль-шин и угловых соединителей, поддерживающих устойчивость и прочность системы;
  • заявленный производителем срок службы без появления ржавчины составляет как минимум 15 лет. В течение этого времени ворота остаются неуязвимыми к коррозийным процессам;
  • высокое качество сборки. Ворота покрыты защитным слоем, который предотвращает появление царапин, негативное воздействие температурных скачков и высокой влажности;
  • простота ремонта и обслуживания. При обнаружении дефектов на полотне можно заменить поврежденный участок без разборки всех ворот;
  • скрытые крепежные элементы повышают защиту объекта, а опорные ролики, изготовленные из стеклонаполненного полиамида и нейлоновой рейки с зубчатой поверхностью, обеспечивают бесшумность работы;
  • рабочий ресурс откатных ворот составляет от 25 тыс. циклов открытия и закрытия;
  • ассортимент вариаций заполнения полотна превышает 20 штук.

Разнообразие дизайнерских концепций

В воротах АЛЮТЕХ используется 5 конфигураций дизайна сэндвич-панелей, а также разные варианты заполнения ворот профильными полотнами:

  • вертикальное;
  • горизонтальное.

Секции ограждающей конструкции и калитка могут изготавливаться в одном стиле с воротами, что позволит сохранить гармоничность забора.

Кому подойдут откатные ворота

Откатные ворота АЛЮТЕХ Prestige – это отличный выбор для владельцев жилищ, расположенных в дачном поселке или частном секторе. Они подходит для сооружений с любым архитектурным стилем. Также система подойдет для коттеджных поселков, жители которых отслеживают единое стилевое направление.

Не меньшим спросом откатные ворота этой серии пользуются на предприятиях. Они позволяют организовать широкую въездную зону и обезопасить объект от несанкционированного доступа.

Готовые композиции

Для владельцев загородных домов и дачных сооружений предусмотрены готовые решения откатных ворот АЛЮТЕХ. Они гарантируют повышенную защиту от сторонних лиц и обладают грамотно продуманным строением, поэтому могут использоваться и на небольших приусадебных территориях. В каталоге компании представлено несколько моделей, которые упростят выбор подходящего варианта.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"