13:12, 26 февраля 2021 г.
Следком раскрыл подробности задержания главы района в Ростовской области

Следком раскрыл подробности задержания главы района в Ростовской области / фото с сайта ПРО
Донской следком раскрыл подробности задержания главы Куйбышевского района Ростовской области. Об инциденте стало известно сегодня, 26 февраля.
Следователи полагают, что в течение трёх лет, с 2019 по 2021, Наталья Мирющенко получила от бизнесмена, получившего подряд на строительство для муниципалитета, взятку в 2,7 миллиона рублей. Взятку передали "за совершение действий, связанных с исполнением муниципального контракта", рассказала официальный представитель следкома Галина Гагалаева.
Главу района задержали после того, как ей передали деньги. В операции участвовали следователи и сотрудники полиции. Возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ, это получение взятки в особо крупном размере, мера пресечения для задержанной пока не избрана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:31
Вчера
16:47
Вчера
ТОП новости
Объявления
11:12, 31 января
12:39, 23 января
00:00, 12 января
11:36, 31 января
50
12:18, 24 января
28
live comments feed...