Фото
14:36, 25 февраля 2021 г.

На М-4 под Ростовом два зерновоза раздавили «Тойоту» и «Ладу»

Фото
Фото:

Массовое ДТП с двумя зерновозами и двумя легковыми автомобилями случилось утром 25 февраля на трассе М-4 под Ростовом. Легковые автомобили после столкновения оказались практически полностью смятыми.

Авария, сообщили в ГИБДД Ростовской области, случилась на 1059 км трассы в 10.30 утра четверга. По предварительным данным, водитель КАМАЗа не выдержал дистанцию, зацепил «Ладу Ларгус» и врезался в «Тойоту», которая остановилась перед светофором.

От удара «Лада» врезалась в КАМАЗ, который стоял впереди неё.

В аварии по счастливой случайности никто не пострадал. Однако легковушки вряд ли подлежат восстановлению: Lada осталась без задней части кузова, а «Тойоту» попросту сплющило, как консервную банку.

Зерновозы раздавили две легковушки на трассе М-4 под РостовомЗерновозы раздавили две легковушки на трассе М-4 под Ростовом

#массовое ДТП Ростов #массовое ДТП м 4 #ДТП с зерновозами Ростов #зерновозы раздавили машины
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"