11:27, 25 февраля 2021 г.

В одной из квартир Новочеркасска нашли мёртвую пенсионерку и ещё двух человек без сознания

Фото:

В квартире Новочеркасска нашли тело пенсионерки и двух молодых людей без сознания. Их доставили в больницу.

Происшествие случилось в доме № 60 на улице Токарева. В квартире на 4 этаже нашли мёртвой 61-летнюю женщину, а также 26-летнего парня и 22-летнюю девушку без сознания. Молодых людей доставили в БСМП.

Как сообщает «Тузловград» со ссылкой на собственный источник, в крови парня нашли карбоксигемоглобин (присутствует при отравлении угарным газом). При этом у девушки такого соединения в крови не обнаружили. Как уточнили 1rnd в ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», внутриквартирное газовое оборудование - плита и водонагреватель — было исправно. Также были проведены замеры тяги в дымоходе и вентиляционном канале. Проблем специалисты не выявили.

«Специалистами ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» проведены замеры на наличие утечки газа при работающих приборах. Утечек метана (СН4) и угарного газа (СО) не обнаружено», - сообщили в пресс-службе.

 

 

#Происшествия Новочеркасск #умершая #нашли людей без сознания #БСМП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"