10:51, 20 февраля 2021 г.

"Умный" троллейбус сбил пенсионерку недалеко от Центрального рынка Ростова

Фото:

Пожилая ростовчанка попала под колёса троллейбуса с автономным ходом, когда пересекала дорогу на Соборной площади Ростова. О ДТП сообщили в ГИБДД Ростовской области.

Авария произошла в 8.40 утра субботы, 20 февраля, на улице Московской. Троллейбус №7, они ходят от Центрального рынка до Сельмаша, поворачивал с Соборного на Московскую, когда дорогу по "зебре" решила перейти ростовчанка. Женщина 1953 года рождения после ДТП с травмами доставлена в больницу. Данных о состоянии пострадавшей нет.

Добавим, что маршрут №7 обслуживают новые машины с автономным ходом, их в городе ещё прозвали "умными" троллейбусами. Они работают в Ростове с лета 2020 года. Эти машины могут двигаться без использования контактной сети, на ресурсе собственных электрических аккумуляторов.

#ДТП троллейбус Ростов #ДТП Ростов #ДТП Центральный рынок #троллейбус с автономным ходом Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"