09:29, 18 февраля 2021 г.

Общественная палата Ростовской области займётся молодёжными протестами

Фото:

Общественная палата Ростовской области должна будет противостоять вовлечению молодёжи в протестные акции. Об этом новый состав палаты попросил губернатор Василий Голубев.

- Активизировались попытки деструктивных сил по использованию нового поколения в протестных акциях, в соцсетях прошла волна подростковой мобилизации. Нельзя не реагировать на подобное и оставаться в стороне. Гражданское общество должно предлагать свои решения, - озвучил проблему Голубев.

По его словам, в регионе нужно усилить патриотическое воспитание, взаимодействие с молодежью, нужно "вовлекать подростков в какие-то инициативы, выстраивать систему поддержки детских и подростковых инициатив". Все это, считает Голубев, могло бы проходить под эгидой Общественной палаты Ростовской области.

Накануне новый созыв Общественной палаты собрался на своё первое заседание. Работа началась с выбора руководителей. Председателем переизбран худрук - гендиректор ростовского музтеатра Вячеслав Кущев.

Общественная палата Ростовской области - новый созыв

#Общественная палата Ростовской области #молодежные протесты #протесты Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"