12:42, 15 февраля 2021 г.

Компания Fujifilm выпустила новую камеру моментальной печати Instax SQ 1

Фото:

Компания Fujifilm представила новую аналоговую камеру с моментальной печатью снимков - Instax SQ 1.

Среди преимуществ новинки современный минималистичный современный дизайн, стильное цветовое оформление в трех разных вариантах, улучшенное качество печати, функция автоматической экспозиции, режим селфи и маленькое зеркальце возле объектива.

Во Fujifilm постарались, чтобы новая камера была максимально удобна и понятна в использовании. Никаких дополнительных линз и настроек для эффектных изображений не требуется, достаточно просто вставить картридж, повернуть объектив и сфотографировать желаемое.

Одной из главных фишек Instax SQ 1 является автоматический контроль экспозиции. Устройство способно самостоятельно определить уровень окружающего освещения и настроить скорость затвора и мощность вспышки для получения удачного снимка. Благодаря этой функции четкие и яркие фотографии может делать и непрофессионал.

Второй особенностью – режимом селфи – очень удобно пользоваться: достаточно дважды повернуть объектив, переключать специальные режимы на корпусе камеры не требуется.

Помимо этого, новый Instax SQ 1 просто радует глаз. На корпусе устройства нет лишних элементов, а обтекаемые линии позволяют ему легко лежать в руке, не отрывая фотографа от процесса съемки. Гаджет выйдет в трех расцветках: освежающий голубой, терракотовый и сияющий белый.

За началом продаж Instax SQ1 можно следить на официальном сайте бренда www.instaxmini.ru.

 

 

#идея для подарка # Instax SQ 1 #Fujifilm
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"