Фото
20:12, 5 февраля 2021 г.

Смертельное ДТП с фурами остановило движение по трассе М-4 под Новочеркасском

Фото
Фото:

Движение на юг по трассе М-4 «Дон» под Новочеркасском полностью перекрыто после страшного ДТП с большегрузами. Авария произошла примерно в 19.00 на 1037 км федеральной магистрали.

Как сообщили в ГИБДД Ростовской области, водитель большегруза не справился с управлением, неуправляемая фура пробила заграждение и вылетела на встречку. Здесь она врезалась в другой грузовик.

В аварии один человек погиб, ещё один пострадал (обновление 20.37: пострадавший умер в больнице). Движение в южном направлении, подчеркнули в ГИБДД, полностью заблокировано.

- При движении на юг водителям рекомендуется на 1027 км повернуть в сторону аэропорта, проехать до щепкинской автодороги и на щепкинской развязке уйти в сторону М-4, - призвали в ГИБДД Ростовской области.

Фура пробила ограждение и врезалась в другую, 1037 км М-4

#ДТП 1037 км #ДТП М-4 #ДТП 5 февраля #ДТП с фурами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"