11:34, 2 февраля 2021 г.

Более 32 000 жителям Ростовской области за долги могут отключить свет

Фото:

 

На 1 февраля долги населения Ростовской области перед «ТНС энерго Ростов-на-Дону» за потреблённую электроэнергию превысили 1 млрд рублей, 551 млн из которых — просроченная задолженность, сообщает пресс-служба компании.

Напомним, что с 1 января поставщик вновь имеет право отключить свет должникам. Их в Ростовской области уже 32 тысячи человек. В январе все они получили уведомления о предстоящем ограничении энергоснабжения из-за долгов.

«Наибольшее количество отключенных потребителей ожидается среди жителей, проживающих на территории Ростова-на-Дону, Азова, Новочеркасска и Шахт», - уточнили в пресс-службе гарантирующего поставщика.

Клиентам ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» необходимо в течение 20 дней оплатить указанную в уведомлении сумму долга и предоставить в компанию подтверждающие оплату документы. В противном случае подача электроэнергии будет полностью прекращена.

Уведомить об оплате задолженности можно через сайт компании, в центрах обслуживания клиентов по предварительной записи, а также по телефону Единого контактного центра 8 (863) 307-73-03.

 

#долги #электроэнергия #ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"