13:45, 23 января 2021 г.

ЗЖМ Ростова грозят перебои с продуктами из-за закрытия моста Малиновского

Фото:

В Ростове на Западном могут начаться перебои с поставками продуктов. Угроза возникла из-за закрытия моста Малиновского и ограничения для грузовых машин.

Несколько недель назад в городе закрылись все въезды для большегрузов со стороны Западного в дневное время. Водителям предложили схемы объезда, каждая из которых добавляет к привычному маршруту около 100 км.

В связи с такой мерой пострадали торговые предприятия, поскольку продукцию просто не успевают доставить в срок. На ЗЖМ их оказалось около 50, в числе которых «ОКей», «Апекс Плюс», «Белый Медведь», «Метро Кэш энд Керри», «1000 и 1 бутылка», «Успех», «Западный», «Магнит».

Большие убытки уже понесли некоторые предприятия малого бизнеса, находящиеся в «зоне отчуждения» моста Малиновского. Подробнее об этом и о вариантах решения проблемы можно узнать в еженедельном выпуске «Бизнес-экспертизы».

 

#Мост Малиновского,малиновского объезд #продукты #перебои с продуктами
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"