18:26, 19 января 2021 г.

Правительство Ростовской области потратит почти 345 тысяч на чистку ковров

Фото:

Правительство Ростовской области ищет подрядчика, который за 344 тысячи 905 рублей будет целый год чистить ковры на входах в административные здания. Аукцион объявила служба эксплуатации административных зданий правительства Ростовской области.

Согласно условиям контракта, подрядчик будет должен до 31 декабря оказывать услуги по чистке ковров на входах в три здания. Это само правительство, минсельхоз на Красноармейской и полпредство.

На время чистки компания будет обязана предоставить сменные ковры. В общей сложности в три здания будет требоваться почти четыре десятка половиков.

Ковры и их чистка оценены в почти 345 тысяч рублей. В аукционной документации уточняется, что закупка ориентирована на субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные НКО.

#ковры правительство #ковры #чистка ковров Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"