09:30, 18 января 2021 г.

В Ростове здание «Тихого Дона» выставили на продажу за 670 млн рублей

Фото:

В Ростове выставили на продажу ТРК «Тихий Дон», расположенный в здании речного вокзала. Соответствующее объявление размещено на портале «Авито».

В августе прошлого года впервые стало известно о том, что собственник намерен продать 8,1 тысячу квадратов помещений и 995 квадратов эксплуатируемой кровли за 800 миллионов рублей. Прошло почти полгода, и цена упала на 130 млн рублей. В размещенном объявлении указано, что покупатель даже может рассчитывать на торг. Продажей занимается агентство «Регион Бизнес Недвижимость».

Сам предмет продажи состоит из офисного здания площадью 435,7 кв.м, аптеки площадью 114,3 кв.м, банкет-холла "Тихий Дон" площадью 1355,1 кв.м, ТРЦ "Portland" площадью 2608,9 кв.м, расположенного на двух этажах, и пивоварни площадью 373,2 кв.м.

Летом выставить здание на продажу владельца подтолкнули финансовые проблемы крупных арендаторов. Судя по ощутимому снижению стоимости, ситуация с тех пор не сильно улучшилась, а желающих купить старое здание речного вокзала оказалось не так много.

 

#здание речного вокзала #"Тихий Дон" #коммерческая недвижимость в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"