14:53, 15 января 2021 г.

В центре Ростова построят жилой комплекс с собственным детским садом

Фото:

 

В исторической части Ростова — аккурат напротив Главпочтамта — построят жилой комплекс «Соколова, 68», сообщили 1rnd.ru в компании - застройщике СК10. Дома будут находиться на пересечении проспекта Соколова и улицы Лермонтовской.

Локация ЖК демонстрирует многообразие мест социальной и коммерческой инфраструктуры. В шаговой доступности — образовательные и медучреждения, супермаркеты, рестораны, спортивные клубы, кинотеатры, а также пешеходные и парковые зоны — ул. Пушкинская, парк им. Горького и сквер им. Лермонтова.

«ЖК «Соколова, 68» — это продуманное и функциональное дворовое пространство с собственным детским садом на 63 места. На территории комплекса предусмотрено озеленение, а также создание специальных мест для отдыха, детских площадок и спортивных зон», - рассказали в СК10.

Детская площадка в ЖК

Также в ЖК «Соколова, 68» будут коммерческие помещения, а это будущие магазины, кафе, аптеки, салоны красоты и офисные помещения для бизнеса.

Покупатель квартиры автоматически делает выбор в пользу паркинга на 358 машиномест. Ведь сегодня парковка в центре города — один из главных факторов комфорта. Кроме того, строительство высоток будет вестись по европейским технологиям.

«При возведении жилого комплекса мы используем немецкую гидравлическую опалубку PERI, которая позволяет делать каркас здания исключительного качества. СК10 — единственная компания в Ростове-на-Дону, которая использует такое оборудование», - добавил застройщик.

Как и должно быть в современных домах, в каждой секции жилого комплекса будет работать два лифта, и при наличии машиноместа подняться домой можно будет прямо с подземного паркинга.

ЖК

Большим плюсом явится собственная крышная котельная. Она обеспечит полную автономность и независимость от ежегодных двухнедельных отключений горячей воды. В квартирах будут индивидуальные счётчики и регуляторы отопления.

В ЖК «Соколова, 68» интегрируют систему «Умный дом», которая включает:

  • Доступ в подъезд по распознаванию лиц;
  • Автоматизацию инженерных систем;
  • Online видеонаблюдение и круглосуточную охрану;
  • Умную подсветку в подъездах;
  • Систему доступа на паркинг по госномеру автомобиля или с мобильного телефона;
  • Удалённое управление доступом в подъезд и на парковку.

Что касается квартир, то застройщик даёт свободу выбора и фантазии:

  • В квартирах не будет несущих межкомнатных перегородок, что позволит сделать любую перепланировку.
  • Можно купить жильё уже с полностью готовым ремонтом от СК10. Дизайн тоже можно выбрать.
  • В доме будут квартиры как с классическими балконами, так и с панорамным остеклением.
  •  Секции отличаются разным количеством квартир на этаже — на любой вкус.
  • В продаже имеются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, а также 1-, 2-, 3-, 4- и 5-евростудии.

СК10 имеет наивысшую оценку по соблюдению декларируемого срока ввода жилья.

 

 

 

#ЖК «Соколова #68» #СК10
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"