21:32, 12 января 2021 г.

Ростовский депутат попросил Путина взять на контроль ситуацию с мостом на Малиновского

Фото:

Депутат донского Заксобрания Евгений Федяев направил обращение президенту России, в котором попросил взять ситуацию с мостом на Малиновского на личный контроль и привлечь к решению вопроса федеральное министерство транспорта.

По мысли народного избранника, «о том, что творится в Ростове» необходимо знать федеральному центру, поскольку финансирование реконструкции путепровода осуществляется в рамках нацпроекта.

- Надеюсь, федеральное министерство разработает скорейшие пути решения транспортного коллапса в Ростове, так как региональные власти данную задачу провалили, - пишет Федяев.

Обращение депутата к Путину

Главным просчетом региональных и городских властей он назвал не проложенную дорогу к уже построенному мосту-дублёру. Кроме того, по словам Федяева, свою проверку действий ростовских чиновников уже проводит Генпрокуратура РФ, обращение в которую ранее подал депутат.

#мост на малиновского #закрытие моста #строительство моста #транспортный коллапс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"