10:25, 8 января 2021 г.
Надежный источник
На выходных в Ростове ожидается похолодание

На выходных в Ростове ожидается похолодание // Фото из архива 1rnd
Последние новогодние выходные в Ростове не сильно порадуют горожан: всю субботу будет идти дождь, а в воскресенье прогнозируется похолодание.
В пятницу, 8 декабря, весь день будет пасмурно, ближе к вечеру возможен небольшой дождь, а температура воздуха прогреется до 8 °С. Дождь продолжится ночью и продлится всю субботу, на улице при этом будет не по-зимнему тепло: до 11°С. Похолодание обещают к воскресенью, когда температура опустится до 1-3°С, правда, из-за высокой влажности ощущаться она будет еще ниже.
Небольшой ветер до 5-6 м/с прогнозируется в пятницу и субботу, в воскресенье он практически сойдет на нет. Атмосферное давление останется в пределах нормы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
13:15, 20 марта
23
19:08, 27 марта
296
10:20, 24 марта
34
13:16, 20 марта
16
10:20, 24 марта
35
live comments feed...