14:39, 6 января 2021 г.
Надежный источник
В Ростове ликвидировали книжный развал возле Донской публичной библиотеки

Так сейчас выглядит книжный развал у "публички"
5 января в Ростове демонтировали книжный рынок у Донской публичной библиотеки. Сейчас собственник занимается установкой нового павильона, согласованного с городской администрацией.
Об этом 1rnd рассказал начальник управления торговли Ростова Константин Тихонов. Книжный останется на своем прежнем месте, владелец также не поменяется, а вот павильон обновят, приведя в соответствие с требованиями постановления городской администрации об организации уличной торговли.
Проект букинистической лавки – именно так теперь будет официально называться книжный развал – уже согласован с властями, сейчас собственник занимается его установкой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
10:20, 24 марта
34
13:15, 20 марта
11
13:16, 20 марта
32
19:08, 27 марта
296
18:50, 27 марта
80
live comments feed...