ФОТОФАКТ
20:07, 27 декабря 2020 г.

На трассе Шахты – Раздорская в ДТП пострадали пять человек, включая двух детей

ФОТОФАКТ
Фото:

 

Вечером воскресенья, 27 декабря, на трассе Шахты – Раздорская в аварии пострадали пять человек. Среди пострадавших двое детей – это двухлетняя девочка и семилетний мальчик, сообщили 1rnd.ru в отделе пропаганды Управления ГИБДД Ростовской области.

По предварительным данным, водитель Hyundai Accent не выбрал безопасную дистанцию. Чтобы избежать столкновения, он выскочил на встречку и лоб в лоб столкнулся с ВАЗ – 2115.

ДТП на трассе Шахты - Раздорская

В аварии пострадал водители обоих автомобилей, а также пассажиры Hyundai Accent – 29-летняя женщина и двое детей 2013 и 2018 годов рождения.

Управление ГИБДД Ростовской области призывает водителей строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков и выбирать скорость и дистанцию в соответствии с конкретными погодными условиями.

 

#ДТП на трассе Шахты - Раздорская #дети пострадали в ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"