14:49, 18 декабря 2020 г.

Центр Ростова встал в пробке из-за неработающих светофоров

Фото:

Неработающие светофоры стали причиной большой пробке в самом центре Ростова – на пересечении Ворошиловского и Большой Садовой.

Кадры с места событий выложили в сеть очевидцы. Оживленный перекресток буквально парализовало из-за того, что светофоры вышли из строя.

- Не езжайте в ближайшее время в центр, если можете. Сейчас пока не появится регулировщик, это коллапс. Вот и скорая стоит, не может никак проехать, а кому-то срочно нужно, - рассказывает очевидица.

По данным сервиса «Яндекс Пробки», пробка растянулась на весь проспект Ворошиловский – от площади Гагарина до самого выезда из города. Заторы образовались и на Красноармейской, Максима Горького и особенно на Большой Садовой.

Пробка растянулась на весь проспект Ворошиловский

В донском управлении ГИБДД сообщили, что регулировщики уже давно находятся на месте. А вот когда включат светофоры, пока не сообщается.

 

#пробка в Ростове #центр Ростова встал в пробку #неработающие светофоры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"