ФОТОФАКТ
13:31, 18 декабря 2020 г.

Впервые за 5 лет в женской колонии Азова прошло бракосочетание

ФОТОФАКТ
Фото:

 

В азовской женской колонии впервые за последние пять лет прошла регистрация брака. Невеста была в свадебном платье. Историей своей любви она поделилась с сотрудниками пресс-службы донского главка ФСИН России.

Отметим, что в азовской колонии отбывают наказание рецидивистки – те, кто неоднократно судимы.

Осуждённая Елена – жительница Краснодарского края. Со своим избранником она познакомилась ещё на воле, но тогда женщина была замужем. А Владимир, так зовут сегодняшнего супруга Елены, был коллегой её бывшего мужа. Любил женщину тайно.

«Мы изредка встречались на корпоративах, - вспоминает невеста. - Впоследствии жизнь нас развела, так как мы переехали с семьей в другой город, но продолжали поддерживать наше общение в социальных сетях. А дальше, в моей жизни случилась беда…».

Женщина стала употреблять наркотики, вскоре оказалась в колонии. Последний приговор - 9 лет лишения свободы - суд вынес в 2018 году.

Бракосочетание в азовской колонии

Муж Елены спустя три месяца после приговора женился на другой, а ведь она из-за него пошла на преступление.

Владимир же через детей узнал, где отбывает наказание их мать. Потом отважился на свидания.

«В этом году он сделал мне предложение. Самое главное, его приняли и полюбили мои дети. Я счастлива, полна надежд на семейное благополучие и верю в наше светлое будущее. Ведь наша любовь сильнее преград», - улыбается женщина.

 

#азовская колония. женская колония. ГУФСИН РФ по РО #бракосочетание в ИК Азова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"