22:50, 17 декабря 2020 г.

Матч-катастрофа: ФК «Ростов» на домашнем поле проиграл ЦСКА

Футбольный клуб «Ростов» потерпел поражение от московского ЦСКА в матче 19-го тура чемпионата России. Встреча на «Ростов Арене» завершилась со счетом 3:1 в пользу армейцев, у которых все три гола забил Федор Чалов. Автор единственного гола желто-синих в домашней игре - Алексей Козлов.

Армейцы открыли счет уже на второй минуте. На 57-й мяч в ворота хозяев поля отправлен во второй раз, а на 82-й минуте форвард ЦСКА оформил хет-трик.

«Ростов» забил гол престижа в компенсированное время.

Во время матча трех игроков желто-синих пришлось заменить из-за травм.

Тренер «Ростова» Валерий Карпин в интервью после игры назвал матч катастрофой.

«Сначала гол, затем травма Норманна. Это, к слову, о стабильности состава. Говорить при этом о цельной игре?», - прокомментировал Карпин.

Тренер заявил, что пропустить три гола заставили «определенные ошибки определенных игроков».

С учетом этого поражения «Ростов» занимает пятое место в Российской премьер-лиге с 32 очками.

#Матч "Ростов" - ЦСКА #ФК "Ростов" #Ростов-Арена #чемпионат России по футболу #Российская премьер-лига