13:16, 17 декабря 2020 г.

Власти Ростовской области заплатят почти 37 миллионов за газетные статьи о своей работе

Фото:

Правительство Ростовской области ищет подрядчика, который будет в течение года писать и публиковать в газетах статьи о работе властей. Стоимость контракта - почти 37 миллионов рублей.

В соответствии с требованиями заказчика, подрядчик будет должен в течение года подготовить и опубликовать в 52 газетах с разовым тиражом не менее 200 тысяч экземпляров тематические полосы о деятельности правительства Ростовской области.

Обязательные условия - размещение материалов возможно только в общественно-политических газетах формата А3, которые выходят не реже раза в неделю и распространяются в том числе по подписке. Газеты должны быть районными или муниципальными, о федеральных или областных изданиях речь не идёт. Подрядчик за 36,9 миллиона рублей будет должен подготовить 88 полос и разместить в печатных изданиях муниципальных образований Ростовской области 2990 полос. Подготовка текстов и выбор фото - целиком на совести подрядчика.

Отдельно оговаривается, что тематические полосы обязательно проходят согласование с заказчиком. А материалы не должны содержать запрещенную законом информацию - например, пропаганду наркотиков, порнографию, призывы к войне или свержению власти.

Заявки на конкурс правительство будет принимать до 15 января. Контракт рассчитан на год, сдать все материалы подрядчик будет должен до 25 декабря 2021-го.

#правительство Ростовской области #контракт СМИ 2021 год #газеты Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"