15:00, 24 декабря 2020 г.

Запусти свой бизнес по франшизе вместе с CitySites

Вследствие пандемии многие предприятия прекратили свою деятельность. Только те компании, которые перешли в удаленный режим работы, смогли справиться с испытанием. Кроме того, сами потребители начали отдавать свое предпочтение онлайн-проектам и организациям, у которых есть свой сайт. 

По статистике видно, что все большей популярностью стал пользоваться информационный бизнес в интернете. К примеру, современные СМИ порталы стали востребованы вдвое. На это существуют объективные причины – полезный и качественный контент, доступность. Особенно новостные ресурсы интересны рекламодателям, поскольку таким способом можно привлечь целевую аудиторию.

Компания CitySites смогла сохранить свою деятельность и востребованность среди широкого круга людей по всему миру. Международная сеть городских сайтов на рынке СМИ уже много лет. Порталы, которые входят в компанию CitySites занимают лидирующие позиции среди городских СМИ. Запуск городских сайтов – главное направление работы компании. Инвестировав во франшизу новостных ресурсов CitySites, Вы получите готовую бизнес-модель. Каждый из сайтов компании – это информационный ресурс определенного города, на котором представлена информация разных видов (новости, афиша, справочник предприятий, и т.д.). Это эффективная рекламная площадка для бизнесменов. 

К главным плюсам сотрудничества с CitySites относят:

  • только целевая аудитория;

  • готовая инструкция по ведению бизнеса, которая была проверена много раз;

  • быстрая окупаемость;

  • минимальные вложения.

Хотите ознакомиться с условиями открытия прибыльного бизнеса? Перейдите на главную страницу сайта компании CitySites.

 

#франшиза CitySites #СМИ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"