Новости партнеров
17:54, 11 декабря 2020 г.

Ростелеком приглашает ростовских журналистов и блогеров на конкурс «Вместе в цифровое будущее»

Новости партнеров
Фото:

Ростелеком в десятый раз проводит конкурс «Вместе в цифровое будущее». К участию приглашаются региональные журналисты и блогеры, которые в своих публикациях и сюжетах рассказывают о новых технологиях, инновационных разработках и цифровых трендах в ИТ-сфере и телекоммуникациях. Победители отправятся на Дальний Восток и посетят остров Сахалин — территорию, которая активно развивается как цифровой регион.

На конкурс уже поступило более сотни заявок.

«Я уже не первый год интересуюсь цифровыми технологиями и стараюсь посещать мероприятия, где можно ближе познакомиться с ИТ-новинками. Поэтому с удовольствием побывала на форуме “Инфотех” и сделала пост про один из самых ярких экспонатов выставки — “Умную остановку”. Здорово, что есть компании, которые двигают новые разработки в массы и делают их более доступными и понятными», - отмечает Ирина Шарова.

Стратегическим партнером проекта выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, партнером одной из спецноминаций — АО «Шнейдер Электрик» (юридическое лицо компании Schneider Electric в России), информационным партнером — Группа «Интерфакс».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте конкурса. Прием работ завершится 31 марта 2021 года.

#Ростелеком #конкурс журналистов #«Вместе в цифровое будущее»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"