20:49, 9 декабря 2020 г.

В Шахтах директор коммерческой организации задолжал работникам 3,5 млн рублей

Фото:

В Ростовской области перед судом предстанет директор коммерческой организации. Его подозревают в невыплате заработной платы сотрудникам, сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

По версии следствия, с апреля 2018-го по июль прошлого года мужчина полностью не выплачивал зарплату 29 сотрудникам организации, которая специализируется на производстве электродвигателей, электрогенераторов и трансформаторов. При этом уточняется, что никаких финансовых трудностей компания не имела. Общая сумма долга перевалила за 3,5 млн рублей.

На директора возбудили уголовное дело за полную невыплату свыше двух месяцев заработной платы. Сейчас по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

 

 

#Шахты криминал #зарплата #не выплачивал зарплату #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"