17:44, 7 декабря 2020 г.

Японский телеканал рассказал о пожаре на рынке «Классик» в Ростове

Фото:

Пожар на рынке «Классик» в Ростове привлек к себе международное внимание. О произошедшем рассказал японский телеканал «Asahi».

«Примерно в 6 часов утра на складе фейерверков в Ростове-на-Дону, городе на юге России, произошел мощный пожар. Его тушили примерно 10 часов, но большое количество хранившихся там фейерверков загорелось, и район ненадолго озарился вспышками и взрывами. Никто не пострадал. Сообщается, что причиной пожара стало короткое замыкание в электрической системе. Интернет был наводнен комментариями типа "красивый фейерверк и кажется, что скоро Новый год", в то время как другие раскритиковали такие высказывания за «недобросовестность», - пишет издание.

Напомним, 6 декабря в 6:30 на рынке на выезде из Ростова вспыхнул ларёк с пиротехникой. Сильный ветер за несколько часов распространил огонь на 4 тысячи кв. метров. Пожар тушили более суток.

 

#японский телеканал #пожар на рынке "Классик"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"