09:45, 3 декабря 2020 г.

ФК «Ростов» получил штраф за фото с фанатом

Фото:

Футбольный клуб «Ростов» оштрафовали за снимки с болельщиком на поле. Решение приняла контрольно-дисциплинарная комиссия РФС.

Снимки были сделаны 28 ноября на стадионе «Ростов Арена» после матча с московским «Динамо». Один из фанатов выбежал на поле и присоединился к команде во время того, что они делали общие фотографии. Кадры обошлись команде в 170 тысяч рублей.

«За необеспечение безопасности на стадионе, за появление на поле постороннего лица и за нарушение обязательных требований раздела III Санитарного регламента Чемпионата оштрафовать ФК «Ростов» на 170 000 рублей», - сообщается на сайте РФС.

Кроме того, жёлто-синих оштрафовали на 40 тысяч рублей за несоблюдение болельщиками социальной дистанции и на 30 тысяч рублей – за скандирование зрителями оскорбительных выражений.

Напомним, ранее 1rnd писал о том, как ходить на футбольный матч без последствий

 

#ФК "Ростов" #домашний матч #снимок #штраф Ростов #фото с болльщиом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"