21:41, 28 ноября 2020 г.

«Ростов» одержал победу над «Динамо»

Второй круг 16-го тура Тинькофф РПЛ футбольный клуб «Ростов» начал с победы над московским «Динамо». Уже к 15-й минуте футболисты «Ростова» смогли сдвинуть игру на половину поля соперника. Жёлто-синие» много атаковали.

И вот одна из таких атак закончилась ударом с 11-ти метров: Терентьев ворвался в штрафную, где его сбил Каборе. Полоз сильным ударом с точки отправил мяч в сетку! Итог первого тайма – 1:0 в пользу «Ростова».

Уже во втором тайме, а это случилось на 70-й минуте, Тугарев сбил с ног полузащитника. К мячу отправился Полоз – нападающий без трудностей удар реализовал.

матч

«В следующей же атаке «Ростова» Полоз оформил хет-трик, сыграв на добивании после мощного удара Глебова. На 85-й минуте Байрамян сделал счёт 4:0 и, казалось, поставил жирную точку в матче, но уже в добавленное время Моро отыграл один мяч ударом с пенальти», - рассказали в пресс-службе клуба.

Счёт встречи – 4:1.

Голы: Полоз, (35’) – 1:0; Полоз, (71’) – 2:0; Полоз, (74’) – 3:0; Байрамян, (85’) – 4:0; Моро, (90+1) – 4:1.