Видео
22:18, 27 ноября 2020 г.

"Каста" выпустила клип про силовиков-садистов и анонсировала новый альбом

Видео
Фото:

Ростовская группа "Каста" выпустила 27 ноября клип про силовиков-садистов. Главный герой видео командует жёстким разгоном мирной акции, но в итоге сам истекает кровью.

Видео получило живой отклик в Беларуси - картинка до степени смешения похожа на то, что творится в стране. Однако, рассказал Шым в эфире "Дождя", и сама песня  "Выходи гулять" была написана задолго до этих событий, и клип планировалось снять тоже довольно давно.

- Это песня с прошлого альбома, она лежала и ждала визуализации, пока сама жизнь не подсказала содержание видеоклипа, - отметил музыкант.

Видео, добавил Шым, снималось в Киеве, над ним работала украинская команда. Реальных прототипов у героев ролика нет.

- Славянские лица узнаваемы везде, кровь у нас у всех одного цвета, - подытожил ростовчанин. "Выходи гулять" - последнее видео в поддержку прошлого релиза "Касты" "Об изъяне понятно". В начале декабря ростовчане планируют выпустить новый альбом.

#Каста новый клип #Каста Выходи Гулять #Каста Беларусь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"