11:12, 27 ноября 2020 г.

В Дубовском районе начали строить межпоселковый газопровод

Фото:

 

В Дубовском районе Ростовской области специалисты приступили к строительству межпоселкового газопровода к двум хуторам — это Овчинников и Харсеев. Общая протяжённость новой системы составит 8,5 км. Работы должны завершиться в 2021 году, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Газопровод обеспечит возможность подключить голубое топливо в 157 домовладений.

«Газификация даёт серьезный толчок для развития экономики района и значительно облегчает жизнь населения. В домах становится чисто и тепло, снижаются коммунальные платежи», - отметил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко.

Справочно: проект реализован в рамках Программы газификации регионов РФ, финансируемой ПАО «Газпром». Проектирование и строительство организовано ООО «Газпром межрегионгаз».

 

#межпоселковый газопровод #Дубовский район #газификация РО #ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"