14:45, 24 ноября 2020 г.

В Ростове борцы с закладчиками помогли задержать вора люков

Фото:

В Ростове активисты организации «АнтиДилер» помогли задержать вора канализационных люков. Об этом сообщили в пресс-службе Ростовводоканала.

Как стало известно, в ноябре этого года 37-летний ростовчанин снял крышки колодцев на Гранёной, Школьной и Аксайской улицах (Пролетарский район). Выйти на злоумышленника помогли активисты общественной организации «АнтиДилер», которые проверяли дворы района на закладки наркотиков. Люди увидели подозрительного мужчину с тележкой, в которой был люк, и рассказали о нём полиции.

Ростовчанина взяли с поличным в одном из пунктов приёма металлолома. Он признался в ноябрьских и более ранних кражах. Общая сумма ущерба составила 23,5 тысячи рублей.

Как уточнили в пресс-службе Водоканала, с начала года в Ростове украли 1111 люков. По выявленным фактам возбуждено более 125 уголовных дел.

 

 

#вор люков #украл люки #кража #задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"