Промо
15:00, 24 ноября 2020 г.

«Черная пятница» обрушила цены на товары для ремонта: все для отделки со скидками до 90 %

Промо
Фото:

В самом большом гипермаркете строительных материалов, мебели и света в Ростове ТЦ «Мир ремонта» стартовала главная распродажа года, но «Черная пятница» продлится не один день, а всю неделю. 1Rnd выяснил, на какие категории товаров цены рухнули ниже всего.

Настоящий обвал цен ждет покупателей в отделе кроватей и матрасов. Салон «ТТК - Приятных Снов» на 80% снизил цену на матрас «Effect», в «Эльбе» кровати и матрасы вы купите по цене в два раза ниже обычного. «Ангстрем» дает скидку 50% на спальню «Эстетика». Салон «MOON» к «Черной пятнице» и своему 26-летию дарит покупателям скидки до 55% на матрасы и вторую подушку, а в «Асконе» матрас Askona Harmony вам достанется с рекордной скидкой 90%.

Салоны корпусной мебели

Салон матрасов Ormatek подготовил несколько спецпредложений:

  • При заказе от 45 000 рублей - скидка 15%, при заказе от 55 000 рублей - скидка 20% на неакционные товары (есть товары исключения, подробности уточняйте у продавца).
  • Акции на матрасы и наматрасники - скидка до 73% (период акции с 13.11 по 25.11).
  • Акции на мебель - скидка до 90% (период акции с 13.11 по 25.11).
  • Акции на подушки, одеяла, текстиль и аксессуары - скидка до 60% (период акции с 13.11 по 25.11).

Салоны кроватей и матрасов

В отделе мягкой мебели наибольшие скидки - 50% - на диван «Атланта» в «Любимом доме», на диваны Tahoe-Solo-14-S, Gio+кресло-реклайнер и Flex Solo в салоне «Möbel&Zeit», на коллекцию «Аджарио» в салоне «Ангстрем», на диван №107 в салоне «MOON» и на диваны «Блумбер», «Некст» и «Ренн» в «Лазурите».

Салоны мягкой мебели

Вдвое сэкономить удастся и в отделе корпусной мебели: приходите в салон «Мебель Москва» за детской и молодежной мебелью со скидкой 50%, в салон «MYLOFT.ME» за диваном «Честер» со скидкой 51%, в «Эльбу» и «Ангстрем», где двое меньше стоит вся корпусная мебель.

Столы и стулья с наибольшей выгодой вы купите в салоне «Aero» - до конца ноября продержатся скидки до 50% на весь ассортимент.

Самые большие скидки на сантехнику - до 40% - ищите в салоне «Сантехника ИП Вексель».

Салон сантехники

В отделе света — одни из самых выгодных предложений — до 70% на выборочный ассортимент в салонах «Световые решения» и «Fandeco» и 50% - в салонах «Ангстрем» и «Домашний очаг».

Не менее рекордные скидки и в отделе лакокрасочных покрытий: 70% на продукцию Caparol, Аlpina и 50% на всю продукцию San Marco в магазине «Формула цвета».

Отдел новогодних украшений

Декор и текстиль для дома выгоднее всего покупать в салоне «Don Cottoni», здесь скидка 50% на выборочный ассортимент и от 10% до 15% на турецкие комплекты постельного белья.

Салон текстиля

До 52 % снижены цены на кухни Borgo в салоне «Мария», «Аворио», «Красная ХО», «Лаванда», «Белая эмаль», «Эмаль Баклажан» в салоне «Кухни Экспресс» и почти на весь ассортимент в салоне «DA VITA».

Салон кухонь

Скидка 50% продержится весь ноябрь на межкомнатные двери фабрики Porte Vista в салоне «Balito».

Салон плитки «Ариосто Керамика» подготовил к «Черной пятнице» марафон спецпредложений:

  • Скидка 35% на все коллекции от фабрики Star Ceramic (Испания)
  • Скидка 30% на коллекции Frame, Supernova Stone, Privilege (цвет moka 45*45) от фабрики Atlas Concorde
  • Скидка 30% на коллекцию Charme (цвет Cream 60*60) от фабрики Италон

Магазин напольных покрытий «Домикс» снижает цены до 30 %:

  • Скидка до 15% на ламинат
  • Скидка до 30% на ковролин
  • Скидка до 25% на линолеум
  • Скидка до 20% на SPC покрытие
  • Скидка до 15% на LVP покрытие
  • Скидка до 10% на пластиковый плинтус VOX

Отдел напольных покрытийОтдел напольных покрытий

#ТЦ "Мир ремонта" #скидки на товары для ремонта #черная пятница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"