14:41, 23 ноября 2020 г.

В Ростове обсудят рациональное потребление

Фото:

 

В донской столице пройдёт региональная конференция по защите прав потребителей. Поскольку 2020 год ознаменовался чередой глобальных перемен, тема конференции этого года - «Рациональное потребление».

Запланировано пленарное заседание с членами правительства Ростовской области, представителями Роспотребнадзора и экспертами сферы защиты прав потребителей. Ожидается, что спикеры обсудят вопросы, связанные с рациональным и экологичным потреблением, введением ограничительных мер во время пандеми в стране и сохранением личной и общественной безопасности.

Как сообщили организаторы, в рамках конференции пройдет награждение победителей конкурса детских рисунков на тему «Защита прав потребителей». Со всей Ростовской области на конкурс отправлено более 450 работ. Выберут и победителей премии «Потребитель, голосуй «ЗА!».

Конференция по защите прав потребителей стартует в четверг, 26 ноября, в 13.00 в конференц-зале Marins Park Hotel по адресу: пр. Будённовский, 59.

Справочно: Департамент потребительского рынка Ростовской области является органом исполнительной власти региона, осуществляющим регулирование в сфере торговой деятельности, общественного питания и бытового обслуживания населения.

Директор Департамента - Ирина Теларова. Телефон горячей линии по защите прав потребителей 8 (863) 301-01-03, www.zppdon.ru.

 

#конференция #защита прав потребителей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"