21:04, 22 ноября 2020 г.

ФК «Ростов» разгромил «Рубин» со счетом 2:0

ФК «Ростов» обыграл «Рубин» в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги со счетом 2:0.

Встреча проходила в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». На 55-й минуте первый гол забил полузащитник «Ростова» Хорен Байрамян. Глебов протолкнул мяч в штрафную на Байрамяна, и тот пробил точно в ближний верхний угол ворот. На 76-й минуте Байрамян забил второй гол в ворота противника, принеся победу своей команде.

Казанский «Рубин» набрал 21 очко в 15 матчах и занял 10-е место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. «Ростов» с 26 очками поднялся на пятое место.