10:43, 20 ноября 2020 г.

Сити-менеджер Волгодонска вернулся на работу после задержания

Фото:

Сити-менеджер Волгодонска Виктор Мельников вернулся на работу. К исполнению обязанностей он приступил в четверг, 19 ноября, сообщила пресс-служба мэрии города.

В воскресенье, 15 ноября, Мельников был задержан в рамках расследования уголовного дела о превышении полномочий. Однако меру пресечения, связанную с лишением или ограничением свободы, ему не избрали.

В первый рабочий день после вынужденного отсутствия Мельников напомнил, кто в мэрии Волгодонска главный, и провёл оперативное совещание с заместителями. Он потребовал устранить последствия снегопада, который в городе атомщиков продолжался три дня, организовать жёсткий контроль за соблюдением масочного режима и наладить эффективную доставку препаратов от коронавируса заболевшим горожанам.

Впрочем, у Мельникова нашлись слова не только для «нарезания задач», но и для благодарности.

- Я безмерно благодарен всем жителям Волгодонска, которые поддержали меня в непростой ситуации – лично, через средства массовой информации и социальные сети, - обратился он к жителям Волгодонска. - Уверен, что ситуация скоро разрешится – объективно и справедливо.

#сити-менеджер Волгодонска #Волгодонск #Виктор Мельников Волгодонск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"