20:25, 19 ноября 2020 г.

В Ростовской области будут судить виновника аварии, в которой погибла девочка

Фото:

Житель Каменского района предстанет перед судом за ДТП, в котором погибла 17-летняя девочка. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Происшествие случилось в октябре прошлого года в хуторе Груцинов (Каменский район). По версии следствия, 45-летний мужчина, управляя автомобилем Mazda, превысил скорость и выехал на обочину. Машина сбила двух девочек. От полученных травм 17-летняя дончанка скончалась на месте, 15-летняя школьница получила тяжёлые травмы.

Сразу после аварии водитель скрылся с места происшествия и был объявлен в федеральный розыск. Через некоторое время его удалось задержать.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

#смертельное ДТП #авария Ростовская область #происшествия Каменский район
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"