21:57, 17 ноября 2020 г.

Власти Ростова пообещали помочь перевозчикам решить проблему с лизингом

Фото:

Власти Ростова планируют помочь транспортным предприятиям в решении проблемы с лизингом. Информация об этом опубликована на официальном сайте мэрии города.

Как стало известно, сейчас рассматривается вопрос о продлении оплаты лизинговых платежей на 6 месяцев с погашением процентной ставки за этот период перед лизинговыми компаниями.

«Даная мера позволит не только поддержать транспортные компании, но и мотивировать их на активную работу», - говорится в сообщении.

Напомним, недавно стало известно, что Ростову грозит транспортный коллапс из-за долгов за 219 автобусов. Они были взяты в лизинг, однако с связи с резким снижением пассажиропотока в период пандемии доходы перевозчиков серьёзно сократились. Из-за этого возникли финансовые трудности.

 

 

#автобусы #лизинг #транспорт Ростов #проблемы с лизингом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"