22:18, 12 ноября 2020 г.

ХК «Ростов» одержал победу над «Рязанью» в матче ВХЛ

Хоккейный клуб «Ростов» со счетом 6:2 одержал победу над «Рязанью» в матче ВХЛ.

В первом периоде соперники играли на равных. На 4 минуте Дмитрий Марченков забил первую шайбу в ворота противника. Рязанцы отыгрались уже на 9 минуте, очко своей команде принес Александр Репьях.

А уже после перерыва кондоры вырвались вперед, забив три шайбы подряд – на 21, 25 и 27 минутах. Их соперники попытались наверстать упущенное, забив шайбу на 28 минуте. Однако во втором периоде ликвидировать отставание им уже не удалось.

В третьем периоде ростовчанам удалось закрепить свои позиции и завершить матч с разгромным счетом 6:2.