19:25, 12 ноября 2020 г.

Двое мужчин из Чечни по пути в Ростовскую область средь бела дня похитили девушку

Фото:

В Краснодарском крае двое неизвестных на BMW похитили 19-летнюю студентку и увезли ее в Сальск.

Как сообщил 1rnd источник в правоохранительных органах, похищение произошло утром в 11 часов на автобусной остановке станицы Пластуновской. Двое мужчин из Чеченской республики, 39 и 26 лет, сильно хотели познакомиться и, когда получили решительный отказ, решили найти общий язык с помощью травматического пистолета. Под угрозой насилия 19-летняя девушка согласилась поехать с ними. Направлялись они в Ростовскую область.

Студентку посадили на заднее сидение и по удачному стечению обстоятельств ей удалось незаметно связаться с родственниками и сообщить о случившемся. На автозаправке под Сальском двух уроженцев Чечни уже поджидали правоохранители. За вооруженное похищение группой лиц им может грозить до двенадцати лет лишения свободы. Подозреваемые задержаны, сейчас следователи ходатайствуют об их заключении под стражу на время следствия.

 

#похищение #по пути в Ростовскую область #похищение девушки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"